Информация

15 сентября | 13:27 | Администрация МО Красногвардейский район

Информация

Информация о закупках, запланированных крупнейшими заказчиками Оренбургской области к проведению в октябре 2020 года

С целью увеличения количества субъектов малого и среднего предпринимательства, участвующих в закупках крупнейших заказчиков региона, Министерство экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области и Некоммерческая организация «Гарантийный фонд для субъектов малого и среднего предпринимательства Оренбургской области (микрокредитная компания)» информируют о закупках, запланированных крупнейшими заказчиками Оренбургской области к проведению в октябре 2020 года.
Если вы являетесь субъектом малого и среднего предпринимательства и вас заинтересовали данные предложения, просим сообщить о готовности принять участие в указанных закупках, направив информацию о себе по определенной форме.
Сведения будут направлены крупнейшим заказчикам Оренбургской области для улучшения взаимодействия заказчиков и субъектов МСП.
Ознакомиться с информацией о закупках и формой информирования вы можете по ссылке: http://gfoo.biz/index.html/informaciya-o-zakupkah-na-oktyabr.html
Информацию о готовности участия просим направлять до 25.09.2020 на адрес gfoo@gfoo.biz

Контактное лицо:
Емельянова Татьяна Александровна
Тел.: 8 (3532) 32-37-42 (вн. 307)
E-mail: eta@gfoo.biz

15 сентября | 13:27 | Администрация МО Красногвардейский район