Прием граждан в прокуратуре

2 сентября | 20:02 | Администрация МО Красногвардейский район

3 сентября 2020 года в период с 11:00 до 13:00 в прокуратуре Оренбургской области по адресу: г.Оренбург, ул. Кобозева, 51  состоится прием граждан заместителем прокурора области Вязиковым А.П. по вопросам охраны здоровья несовершеннолетних (обратив особое внимание на надлежащее оказание медицинской помощи, обеспечение лекарственными препаратами, предоставление медицинских и социальных услуг, включая детей-инвалидов) в режиме видео- и других доступных видов связи.

Предварительная запись осуществляется в прокуратуре Оренбургской области по рабочему телефону 8 (3532) 44-92-24.

3 сентября 2020 года в период с 11:00 до 13:00 в прокуратуре Оренбургской области по адресу: г.Оренбург, ул. Кобозева, 51 состоится прием граждан заместителем прокурора области Вязиковым А.П. по вопросам охраны здоровья несовершеннолетних (обратив особое внимание на надлежащее оказание медицинской помощи, обеспечение лекарственными препаратами, предоставление медицинских и социальных услуг, включая детей-инвалидов) в режиме видео- и других доступных видов связи.

2 сентября | 20:02 | Администрация МО Красногвардейский район