Новости муниципального образования Красногвардейский район Оренбургской области

3 августа | 12:02 | Администрация МО Красногвардейский район

Внимание!

30 июля на внеочередном заседании Совета депутатов муниципального образования Красногвардейский район Оренбургской области на основании личного заявления было принято решение о досрочном прекращении полномочий главы района Николая Чернышева.

- Николай Валентинович более 23 лет посвятил муниципальной службе, почти 10 лет занимал должность главы района. За это время Красногвардейский район укрепил свои позиции по многим направлениям, существенно преобразился, - отметил в своём выступлении присутствующий на заседании и.о. вице-губернатора – заместителя председателя Правительства Оренбургской области по внутренней политике – министра региональной и информационной политики Игорь Сухарев. - Сегодня Николай Валентинович уходит в отставку по собственному желанию. Это обдуманный и взвешенный шаг мудрого руководителя, который заслуживает уважения. Надеемся, что вы, Николай Валентинович, будете делиться своим бесценным управленческим опытом с будущим главой района.

Игорь Николаевич вручил Чернышеву Благодарность Губернатора за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления.

Андрей Анатольевич Шевченко, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, также приехал выразить признательность Николаю Валентиновичу за многолетнюю эффективную деятельность во благо района и области. Слова благодарности Чернышеву высказали и все депутаты районного Совета депутатов.

С 31 июля исполнять обязанности главы района до избрания нового руководителя, которое состоится после выборов депутатов районного Совета депутатов, будет Арсланов Сергей Рамильевич, заместитель главы администрации района по экономике - начальник отдела экономики.

3 августа | 12:02 | Администрация МО Красногвардейский район