Новости муниципального образования Красногвардейский район Оренбургской области

3 июля | 13:11 | Администрация МО Красногвардейский район

23 июня прошло очередное двадцать восьмое заседание Совета депутатов муниципального образования Красногвардейский район четвертого созыва, на котором рассматривались 11 вопросов повестки дня.

Народные избранники приняли решение о назначении выборов депутатов районного Совета депутатов пятого созыва на 13 сентября 2020 года.

Также были приняты решения: «Об исполнении бюджета муниципального образования Красногвардейский район за 2019 год», «О едином налоге на вменяемый доход для отдельных видов деятельности», «Об утверждении Положения о порядке списания объектов муниципального имущества», «О плане работы Совета депутатов на второе полугодие 2020 года» и другие.

Врио начальника отделения МВД по Красногвардейскому району Полянский Е.В. рассказал о итогах оперативно-служебной деятельности местного отделения МВД за 5 месяцев 2020 года.

3 июля | 13:11 | Администрация МО Красногвардейский район