Новости муниципального образования Красногвардейский район Оренбургской области

5 июня | 15:17 | Администрация МО Красногвардейский район

Губернатор в режиме видеоконференции 5 июня вручил свидетельства на предоставление социальной выплаты на приобретение жилья пяти многодетным семьям Оренбургской области. В их числе оказались и наши земляки - семья Токаревой Л.А. из Пролетарского сельсовета, в которой воспитывается трое несовершеннолетних ребят.

• В этом году мы предусмотрели в областном бюджете 55 миллионов рублей на подобную помощь. 12 семей уже воспользовались выплатами, а сегодня свидетельства о предоставлении социальной выплаты мы вручаем еще 5 многодетным семьям Оренбуржья. Это значит, что скоро мы будем и вас поздравлять с новосельем, – обратился к семьям по видеосвязи Денис Паслер.

Людмила Алексеевна стала обладателем свидетельства на предоставление социальной выплаты на приобретение или строительство жилья за счет средств областного бюджета в рамках мер социальной поддержки многодетных семей.
Поздравил счастливых получателей документа и глава Красногвардейского района Николай Чернышев:
• В рамках реализации данной меры социальной поддержки с 2014 года было выдано 7 сертификатов красногвардейским многодетным семьям для улучшения жилищных условий. Сегодня мы поздравляем Людмилу Алексеевну, Руфину, Руслана и Тимура с этим долгожданным событием. Желаем, чтобы в дом, который вы планируете приобрести, царили счастье, любовь и благополучие!

5 июня | 15:17 | Администрация МО Красногвардейский район