Пресс релиз Роспотребнадзора

5 июня | 14:42 | Администрация МО Красногвардейский район

Пресс релиз

Юго-Западным территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области и Консультационным пунктом филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области в Сорочинском городском округе, Переволоцком, Илекском, Александровском, Красногвардейском, Новосергиевском, Ташлинском районах» проводятся «Горячие линии» с целью оказания практической помощи по вопросам защиты прав потребителей по следующим датам и темам:

- с 05 июня по 19 июня 2020 года - «Детский отдых»;

- с 22 июня по 06 июля 2020 года - «Безопасность и качество хлебобулочных изделий и кондитерской продукции и срокам годности»

- с 08 июля по 22 июля 2020 года - "Туристические услуги и инфекционные угрозы за рубежом".

Для консультации по интересующим Вас вопросам Вы можете обращаться по адресу : Оренбургская область, г. Сорочинск, ул. Молодежная, 47, а так же по телефону 8 (35346) 4-59-32, 4-60-53, или на электронный адрес: yuzto@56.rospotrebnadzor.ru.

5 июня | 14:42 | Администрация МО Красногвардейский район