Новости муниципального образования Красногвардейский район Оренбургской области

15 мая | 12:35 | Администрация МО Красногвардейский район

13 мая в зале заседаний администрации района проходило заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Было рассмотрено 19 материалов об административных правонарушениях.
 Также начальник отдела по профилактике безнадзорности и защите прав несовершеннолетних администрации Красногвардейского района Карякина Мария Николаевна ознакомила членов комиссии с Порядком взаимодействия и обмена информацией органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Оренбургской области по предупреждению несчастных случаев, жестокого обращения, суицидов, суицидальных попыток и иных обстоятельств, свидетельствующих о нахождении несовершеннолетних в социально опасном положении.

В рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» в Плешановском сельсовете в ближайшее время начнутся работы по благоустройству концертной площади, расположенной у нового сквера отдыха.

Планируется замена освещения, реконструкция сцены и входной арки, установка урн и скамеек.

15 мая | 12:35 | Администрация МО Красногвардейский район