Пресс релиз Роспотребнадзора

31 января | 15:40 | Администрация МО Красногвардейский район

Пресс релиз

Юго-Западным отделом Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области (тел.: 4-59-32) и Консультационным пунктом Сорочинского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» (тел.: 4-60-53) проводится «Горячие линии» с целью оказания практической помощи по вопросам защиты прав потребителей по следующим датам и темам:

- 04 февраля 2020 года – «Вопросы оказания медицинских услуг»;
- 10 февраля 2020 года – «Бытовые услуги»;
- 18 февраля 2020 года – «Общие вопросы защиты прав потребителей»;
- с 20 января по 3 февраля - Горячая линия по качеству и безопасности молочной продукции и срокам годности;

- с 17 февраля по 2 марта - Горячая линия по вопросам организации дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (вендинговые аппараты).

Для консультации по волнующему Вас вопросу Вы можете обращаться по адресу : Оренбургская область, г. Сорочинск, ул. Молодежная, 47, а так же по телефону 8 (35346) 4-60-43, 4-59-32 или на электронный адрес: sor_fbuz@bk.ru.

Кроме того, в ежедневном режиме работают телефоны «Горячей линии» (8 (35346) 4-60-43, 4-59-32), по которым все желающие могут получить разъяснения по вопросам, касающихся обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, оказание услуг в подготовке документов претензионного и искового характера, рассмотрения жалоб.

Так же Консультационным пунктом Сорочинского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» каждый понедельник месяца с 9 ч. 00 мин. до 17 ч. 30 мин., для потребителей проводятся «Дни открытых дверей» по адресу: г. Сорочинск, ул. Молодежная, 47, кабинет 31.

31 января | 15:40 | Администрация МО Красногвардейский район