Проведение конкурса "Лучший дружинник"

13 января | 9:31 | Администрация МО Красногвардейский район

ОБЪЯВЛЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ НАРОДНЫЙ ДРУЖИННИК КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ»

В период с 13 января 2020 года по 24 января 2020 года администрация муниципального образования Красногвардейский район Оренбургской области в соответствии с постановлением администрации района от 09 декабря 2019 года № 1058-п О районном конкурсе «Лучший народный дружинник Красногвардейского района Оренбургской области» проводит конкурс «Лучший народный дружинник Красногвардейского района Оренбургской области» (далее – Конкурс).
Цели Конкурса:
- стимулирование заинтересованности народных дружинников в совершенствовании знаний, умений и навыков, позволяющих выполнять функции по оказанию содействия органам внутренних дел (полиции) и иным правоохранительным органам в охране общественного порядка, защите жизни, здоровья, чести и достоинства, собственности, интересов общества и государства от преступных и иных противоправных посягательств;
- выявление, изучение, обобщение и распространение передового опыта в организации деятельности народных дружинников;
- выявление лучшего народного дружинника, добившегося наиболее значимых результатов в содействии органам внутренних дел (полиции) и иным правоохранительным органам в охране общественного порядка, участии в предупреждении и пресечении правонарушений и преступлений на территории по месту создания народной дружины, распространении правовых знаний, разъяснении норм поведения в общественных местах.

Участниками конкурса являются народные дружинники добровольных народных дружин, созданных на территории Красногвардейского района Оренбургской области.
Для участия в конкурсе в конкурсную комиссию на бумажных носителях в период с 13 января 2020 года по 23 января 2020 года (включительно) представляются следующие конкурсные материалы:
- заявка на участие в конкурсе «Лучший народный дружинник Красногвардейского района»;
- согласие народного дружинника на обработку персональных данных;
- представление командира народной дружины на народного дружинника по итогам деятельности за 2019 год;
- анкета участника конкурса «Лучший народный дружинник Красногвардейского района»;
- оценочный лист по результатам деятельности народного дружинника за 2019 год.

В качестве дополнительной информации для участия в конкурсе могут быть представлены:
- фото - и/или видеоматериалы о деятельности народного дружинника,
- публикации в средствах массовой информации о деятельности народного дружинника,
- отзывы граждан и должностных лиц о деятельности народного дружинника,
- презентации, иллюстративные материалы, освещающие деятельность народного дружинника.

Заявки и конкурсные материалы принимаются по адресу: 461150, Оренбургская область, Красногвардейский район, с. Плешаново ул. Мира, 5, каб. 1. тел. 3-18-39.
Победитель конкурса «Лучший народный дружинник Красногвардейского района Оренбургской области» участвует в ежегодном областном конкурсе «Лучший народный дружинник Оренбургской области».

Документы для участия в конкурсе.

13 января | 9:31 | Администрация МО Красногвардейский район