Информация для предпринимателей. Лизинговые услуги

1 ноября 2019 | 13:31 | Администрация МО Красногвардейский район

Информация для предпринимателей. Лизинговые услуги

АО «Корпорация МСП» в рамках расширения доступности лизинговых услуг, введены в действие два новых продукта:

- «Микролизинг для развития социального предпринимательства в области здравоохранения и социальных услуг, услуг педагогической направленности». Сумма лизингового финансирования субъектов малого предпринимательства установлена в размере от 1 до 5 млн. руб.; срок – 13-60 месяцев; сумма авансового платежа – от 15%;

- «Лизинг без аванса» предоставляемый при наличии в сделке поручительства Региональной гарантийной организации, обеспечивающего исполнение Лизингополучателем обязательств по договору лизинга в размере не менее 30% от стоимости предмета лизинга. Сумма лизингового финансирования установлена в размере от 5 до 50 млн. руб.; срок – 13-60 месяцев; сумма авансового платежа – 0%.

Региональные лизинговые компании предоставляют лизинговое финансирование на всей территории Российской Федерации вне зависимости от местонахождения лизингополучателя.

1 ноября 2019 | 13:31 | Администрация МО Красногвардейский район