Конференция

9 сентября | 14:40 | Администрация МО Красногвардейский район

Конференция

Администрация муниципального образования Красногвардейский район сообщает, что 2-3 октября 2019 года в Оренбурге в конгресс – холле «Армада» состоится «Вторая Евразийская Digital-Конференция» (далее конференция). Деловое событие для действующих и начинающих предпринимателей организовано при участии Министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области, Центра поддержки предпринимательства Оренбургской области и Оренбургского регионального отделения «Опора России».

На конференцию приглашаются свыше 1000 интернет –предпринимателей из России и Казахстана. Организаторы планируют привлечь 18 знаменитых российских спикеров – практиков. Конференция осуществляется в три потока одновременно. Коммуникативный потенциал такого мероприятия открывает перед участниками перспективы новых партнерств и обеспечивает слушателям пути достижения существенных преимуществ в конкурентной среде.

Среди основных тем конференции: продвижение в интернет, интернет- маркетинг, крауд- маркетинг, SEO, UX, социальные сети, интернет – магазины, комьюнити, бренд – журналистика, контекстная реклама и пр.

Участники конференции – представители уполномоченных органов Оренбургской , Актюбинской и Западно – Казахстанских областей, отвечающих за поддержку и развитие предпринимательства в своих регионах, а также 1000 владельцев и топ – менеджеров компаний указанных регионов.

Цели конференции – профессиональное обсуждение вопросов развития и управления бизнес –процессами, совершенствования основ формирования предпринимательской культуры, развития приграничного сотрудничества, которые являются крайне актуальными для экономики России и Казахстана.
Вы сможете узнать конкретные разборы «кейсов» от лучших российских экспертов- практиков из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Оренбурга. На своих примерах спикеры расскажут:- как настраивать рекламу, - как строить личный бренд,-как вести соцсети и что писать, - как автоматизировать воронки продаж, - что нужно сделать, чтобы сайт работал эффективно, - как анализировать показатели, - как использовать кросс- маркетинг, сторителлинг и комьюнити на пользу бизнесу и многое другое.

Кроме того, у предпринимателей есть возможность принять участие в выставке, которая пройдет в нетворкинг – гостиной Конференции. Выставка будет проходить в течение всей Конференции. Опыт предыдущей Конференции показывает, что выставка на столь представительном евразийском мероприятии обеспечивает возможность заключения прямых контрактов с казахстанскими предпринимателями в формате «здесь и сейчас» или возможность глубоких переговоров и казахстанскими инвесторами.

С расписанием и темами мастер – классов можно ознакомиться на официальном сайте https:// edc.digital. На сайте участники проходят регистрацию в окне « мастер-классы», вводя промокод #minec . В этом случае участие в Конференции бесплатное .

По всем вопросам обращаться в оргкомитет мероприятия: Саблин Андрей Анатольевич +79128467851, E-mail: asablin1@gmail.com

9 сентября | 14:40 | Администрация МО Красногвардейский район