Поздравления с Днем Победы от Главы Красногвардейского района

8 мая | 10:22 | Администрация МО Красногвардейский район

С праздником Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые земляки!

От всего сердца поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы!

9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом беспрецедентного героизма и единения нашего народа, верности Родине.

В этот день мы вспоминаем погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время и не доживших до сегодняшнего дня. Низкий поклон вам, поколение победителей! Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вы вписали Победу в мировую историю!

Уважаемые земляки! Будем достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения! И сохраним самое ценное, что завоевано в1945-ом – мир, свободу, независимость нашей великой страны.

Пусть праздник Победы служит и впредь сплочению, и придаст новые силы в укреплении могущества России. От всего сердца желаю всем мирного неба над головой, здоровья, счастья, благополучия!

Глава района Н.В.Чернышев

9 мая 2019 г.