Внимание!

15 апреля | 13:56 | Администрация МО Красногвардейский район

Уважаемые граждане!

По состоянию на 15.04.2019 в связи с понижением уровня воды в р. Ток на автодорогах с. Плешаново - с. Малоюлдашево – с. Новоюлдашево, с. Донское — д. Верхнеильясово возобновлено движение транспорта по низководным мостам. Сотрудниками Красногвардейского дорожного управления демонтированы запрещающие знаки.
При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону спасения «01», сотовая связь «101» со всех мобильных операторов. Также сохраняется возможность осуществить вызов одной экстренной оперативной службы по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети). Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно. Единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС) Красногвардейского района тел. 3-02-33, «112»

15 апреля | 13:56 | Администрация МО Красногвардейский район