Объявление

6 ноября | 7:10 | Администрация МО Красногвардейский район

Объявление

Ежегодно вторая неделя ноября, в 2018 году - с 5 по 11 ноября, отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября, в 2018 году – 8 ноября, признан Организацией Объединенных Наций международным праздником – Днем качества.
Оператором праздника в России является Автономная некоммерческая организация «Российская система качества» (далее Роскачество).
Роскачеством разработан брендбук праздника, который в случае заинтересованности может быть предоставлен со всеми дополнительными тематическими материалами. С подробной информацией о празднике можно ознакомиться на сайте gualityday.ru
День качества является не только профессиональным праздником, но и возможностью для граждан выразить благодарность за качественную услугу и отличный товар, а для производителей и торговых компаний – использовать его в качестве информационного и маркетингового повода.
Для организаций, заинтересованных в формировании позитивного отношения к своим товарам и услугам, праздник является эффективным способом заявить о себе – провести презентацию новинок, креативно выделить лучшие товары на полках, провести акцию по продвижению собственной продукции, устроить праздник в офисе или наградить лучших сотрудников.
Росткачеством предлагаются следующие варианты праздничных мероприятий:
- разработка для клиентов программ привилегий, спецпредложений и акций, приуроченных ко Дню качества;
- проведение конкурсов для сотрудников «Лидер качества (месяца, года) с присвоением почетных фирменных отличительных знаков;
- анонсирование на информационных ресурсах организации проведения в течение Недели (Дня) качества специальных акций и промо-мероприятий;
- проведение компании удовлетворенности (лояльности) клиентов на всех этапах обслуживания «Благодарим за качество!»;
- размещение в течение Недели качества на информационных ресурсах организации публикаций, пропагандирующих меры повышения качества жизни (цифровизация среды, здоровый образ жизни, экологические проекты и т.д);
- включение в оформление интерьеров, информационных носителей, ценников и т.д. символики и элементов фирменного стиля Дня качества.
Роскачество приглашает присоединиться к инициативе и общими усилиями сделать этот праздник всенародным.

6 ноября | 7:10 | Администрация МО Красногвардейский район