6 августа | 15:46 | Администрация МО Красногвардейский район

26 – 27 сентября 2018 года в г. Оренбурге состоится Первая Евразийская Digital конференция. Организаторами конференции выступает Оренбургское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».
Среди основных тем конференции: продвижение бизнеса, интернет-маркетинг, крауд-маркетинг, SEO, социальные сети, интернет магазины, бренд-журналистика, контекстная реклама. Коммуникационный потенциал такого мероприятия открывает перед участниками перспективы новых партнерств и обеспечивает слушателям пути достижения существенных преимуществ в конкурентной среде. В программе: выставка компаний, биржа контактов, нетворкинг и мастер-классы. Регистрация участников осуществляется на сайте http://edc.plp7.ru/.

6 августа | 15:46 | Администрация МО Красногвардейский район