Новости муниципального образования Красногвардейский район

13 июня | 15:02 | Администрация МО Красногвардейский район

с 04.06.2018 г. по 10.06.2018 г.

С главами и специалистами сельских поселений состоялся обучающий семинар, где был рассмотрен алгоритм действий по созданию и организации деятельности территориального общественного самоуправления как формы участия населения в осуществлении местного самоуправления.

На заседании комиссии по безопасности дорожного движения рассмотрены вопросы об обеспечении безопасности на автомобильных дорогах, являющихся «школьными маршрутами», исполнении постановления Правительства Оренбургской области «Об организации движения транспорта по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения Оренбургской области в весенний и летний периоды 2018 года»; начальник отдела образования Травкина Н.В. доложила о проводимой работе по предупреждению детского дорожного травматизма в период летних каникул.

В районном Доме культуре прошло торжество, посвященное 20 – летию создания народного театра моды «Ассоль», который за период своего существования представил публике более сорока коллекций одежды.

Традиционный ежегодный отчетный концерт, устроенный народным ансамблем танца «Веселинки» в районном Доме культуре, стал настоящим торжеством детского творчества.

13 июня | 15:02 | Администрация МО Красногвардейский район