Повышение эффективности мер, направленных на предупреждение незаконного оборота и потребления наркотиков

23 марта | 14:19 | Администрация МО Красногвардейский район

В период с 12 по 23 марта 2018 года на территории Оренбургской области проводится I этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».
Цель акции: повышение эффективности мер, направленных на предупреждение незаконного оборота и потребления наркотиков.
Обо всех фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков, а также выявления сайтов, осуществляющих пропаганду изготовления, потребления и распространения наркотиков можно сообщить по телефонам «горячей линии»:
УМВД России по Оренбургской области: (8-3532) 79-10-00
Отделение МВД России по Красногвардейскому району: (8-35345) 3-10-89