Пресс релиз ФГБУ ФКП Росреестра

11 октября | 13:39 | Администрация МО Красногвардейский район

Пресс релиз ФГБУ ФКП Росреестра

Специалисты Оренбургской кадастровой палаты провели бесплатные консультации для граждан.

В рамках Всероссийского Дня бесплатной юридической помощи специалисты Кадастровой палаты проконсультировали оренбуржцев по актуальным вопросам в области земельных отношений.

Юристы Оренбургской кадастровой палаты приняли участие во Всероссийском Дне оказания бесплатной юридической помощи. Общение с гражданами прошло в формате дня открытых дверей в офисах Филиала в областном центре и в центре юридической помощи.

По итогам Дня бесплатной юридической помощи большая часть обращений была посвящена теме оформления прав на недвижимость. Сотрудники Кадастровой палаты ответили на вопросы граждан о предоставлении сведений из Единого государственного реестра недвижимости, порядка установления границ земельных участков, согласовании границ со смежными земельными участками.

По всем наболевшим вопросам специалисты кадастровой палаты дали исчерпывающие разъяснения. Стоит напомнить, что помимо участия во Всероссийских днях бесплатной юридической помощи и организации горячих телефонных линий, в Кадастровой палате ежедневно осуществляется информирование заявителей по телефону, а также консультирование на личном приеме.

11 октября | 13:39 | Администрация МО Красногвардейский район