Новости муниципального образования Красногвардейский район

9 сентября | 7:00 | Администрация МО Красногвардейский район

с 04.09.2017 г. по 10.09.2017

На аппаратном совещании глава района Н.В. Чернышев обратил самое пристальное внимание всех заинтересованных служб на безопасность школьников как при перевозках, так и в образовательных учреждениях, поручив разработать график встреч с заинтересованными структурами с целью профилактических бесед. Даны поручения и по подготовке к осенне-зимнему периоду 2017-2018 годов.

На комиссии по безопасности дорожного движения состоялось обсуждение вопроса по обеспечению безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах района, по которым проходят школьные маршруты. О своей деятельности по предупреждению детского дорожного травматизма доложили начальник отдела образования, главы сельских поселений и директора школ, даны необходимые поручения.

В историко – краеведческом музее села Подольск состоялось открытие выставки, посвященной 50 – летию образования Красногвардейского района, «В объективе природа нашего района», на которой посетители могут познакомиться с природными богатствами муниципалитета.

С целью предотвращения дорожно – транспортных происшествий с участием несовершеннолетних на территории района проводится оперативно – профилактическое мероприятие «Внимание: дети!».

9 сентября | 7:00 | Администрация МО Красногвардейский район