Пресс релиз Роспотребнадзора

12 июля | 9:47 | Администрация МО Красногвардейский район

13 июля 2017 года состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области

13 июля 2017 года в 11:00 Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Оренбургской области проводится публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за II квартал 2017 года.

Место проведения: г. Оренбург, ул. Шевченко, 20, актовый зал Оренбургской таможни.

Доклад о правоприменительной практике контрольно-надзорной деятельности Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области размещен на официальном сайте в разделе «Правоприменительная практика».

В целях обеспечения обсуждения доклада представители бизнес-сообщества могут задать вопрос с помощью сервиса для сбора вопросов, замечаний и комментариев по докладу.

Приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, в отношении которых были проведены проверки в соответствии с планом плановых проверок во II квартале 2017 года и запланированные на 2017 год по всем видам контрольно-надзорной деятельности.

В публичном обсуждении примут участие представители общероссийских и общественных объединений предпринимательского сообщества и другие заинтересованные организации.

12 июля | 9:47 | Администрация МО Красногвардейский район