Общероссийский день приёма граждан

12 декабря | 20:00 | Администрация МО Красногвардейский район

Общероссийский день приёма граждан

Общероссийский прием граждан проводится в соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 г. № Пр-936 ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации в Приемной Президента Российской Федерации, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

Личный приём будет проводиться уполномоченными лицами в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В том числе уполномоченными лицами будут осуществляться не только личный прием заявителей, но также и обеспечение с согласия заявителей личных обращений в режиме видео-, аудио- связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

В администрации Красногвардейского района Оренбургской области в ходе общероссийского дня приема будет осуществляться прием граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по адресу: с. Плешаново, улица Мира 5, кабинет №8

Дополнительно сообщаем, что общероссийский прием граждан пройдет во всех администрациях муниципальных образований сельских поселений района в эти же сроки.

12 декабря | 20:00 | Администрация МО Красногвардейский район